Sekretär,
Frankreich, Ende 18. JH., Weichholzkorpus, nussfurniert, mit verschiedenen teilweise gefärbten Edelhölzern feldförmig marketiert, politiert, flache Lisenen, 2 Türen, 1 Lade und Schreibklappe, eine Innenlade,145 x 84 x 42 cm, Marmorplatte, restaurierter Zustand, ein Schloss und Schlüssel fehlen, Holzteile ergänzt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
04.11.2019 - 15:31
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Sekretär,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 04.11.2019 - 15:31 |
Esposizione: | online |