Paar Appliken,
Ende 19. / Anfang 20. Jhdt., vergoldete Bronzeschäfte, reich in Form von Blättern, Delphinen und Lanzen mit Fahnen geziert, je 2-kerzig ausgelegt, Höhe 52,5 cm, leichte Verunreinigungen, Spuren einer ehemaligen Elektromontage, ergänzte Kerzendorne. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
04.11.2019 - 15:31
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Paar Appliken,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 04.11.2019 - 15:31 |
Esposizione: | online |