Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 0,85 ct
![Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 0,85 ct - Gioielli Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 0,85 ct - Gioielli](/fileadmin/lot-images/95A170630/normal/altschliffdiamantbrosche-zus-ca-0-85-ct-645497.jpg)
Weißgold 585, größerer Diamant ca. 0,55 ct, Saphire, 7,3 g øG7
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
30.06.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
-
EUR 700,-
Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 0,85 ct
Weißgold 585, größerer Diamant ca. 0,55 ct, Saphire, 7,3 g øG7
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at +43 662 871671 22 |
Asta: | Gioielli |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 30.06.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Diamant Damenring
- Konvolut Roco H0, 2 Stück:
- 13-teiliges Kaffee-und Teeservice mit vergoldetem Dekor, in der Art von Dagobert Peche, Modellnummer: 5564, Ausführung: Fischer & Mieg, Pirkenhammer
- Corum Symbiose verkauft durch R. Ventrella
- Selbstfahrende Arbeitsmaschine (Kehrmaschine) MAN 18.224 LRK 4X2",