Diamantring zus. ca. 0,78 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,65 ct, kleinere Altschliffdiamanten zus. ca. 0,13 ct, 7,6 g, RW 56, Mittelstin seitlich leicht ausgeschartetøg8
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
08.11.2019 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Diamantring zus. ca. 0,78 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli |
Data: | 08.11.2019 - 15:15 |
Esposizione: | 18.10. - 07.11.2019 |