Brillant-Diamantdamenring zusammen ca. 0,90 ct
Weißgold 750, Firmenpunze W = Wagner Wien, teilweise im Navette-, Baguette-, Carree- und Triangleschliff, rhodiniert, seitlich mit Saphir, RW 51, 16,2 g øG17
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
30.06.2017 - 14:12
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 30.06.2017 - 14:12 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |