Altschliffdiamantring zus. ca. 0,70 ct
Gold 750, englisches Beschauzeichen, RW 54, 4,4 g øG4
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
30.06.2017 - 14:15
- Prezzo di partenza:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 30.06.2017 - 14:15 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |