Rammer "Montabert 600" mit Trägerplatte,
160 kg, für Trägergeräte 12-18 Tonnen, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
30.10.2019 - 11:00
EUR 4.000,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 30.10.2019 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Esposizione: | 24.10. - 30.10.2019 |
Lotti da altre aste
- Variable Diamant Rubin Parure
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,75 ct
- Konvolut Silberschmuck (7)
- Brillant/Farbsteinanhänger "Elefant" zus. ca. 1,50 ct