Glasluster in Kronenform
, 1. Hälfte 20. Jh., vergoldetes Eisengestell mit reicher Glasausstattung u. 8 elektrischen Flammen, H: 90 cm, D: 85 cm, Alterspuren, ohne Gewähr für die Elektromontage
28.10.2019 - 10:02
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Glasluster in Kronenform
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte |
Data: | 28.10.2019 - 10:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |
Scopri i risultati dell'asta
- Altarleuchter im Barockstil Ende 19. Jh.
- Sandro Chia,* Italien, "Sitzender Mann',
- Laphroaig 30y Ian Hunter Edition Book 1 unique character in OHK, Schottland
- Yves Saint Laurent - Großes Tuch,
- Ferdinand Preiss (Deutschland, 1892-1943), "Fackeltänzerin" ("Torch Dancer"), Modellnummer: 1084, Berlin, um 1925