Seltenes Paar Tischlampen
, 1. Hälfte 20. Jh., CloisonneVasenfüße mit je 1 elektr. Falmme, auf schwarz lackierten Holzsockeln montiert , Höhe je ca. 34 cm, Altersspuren, 1 Lampe mit einer ca. 2 x3 cm großen Absplitterung, ohne Gewähr für Elektromontage
28.10.2019 - 10:03
- Prezzo di partenza:
Seltenes Paar Tischlampen
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte |
Data: | 28.10.2019 - 10:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |