Holzluster im Biedermeierstil
, 20. Jh., teilw geschnizt, masseverziert u. goldgefasst, 6 elektrische Flammen, an Ketten und Deckenrosette hängend, H: ca. 80 cm, D: ca. 64 cm, Gebrauchsspuren, Kettenglieder unpassend ergänzt, ohne Gewähr für Elektomontage
28.10.2019 - 10:07
- Prezzo di partenza:
Holzluster im Biedermeierstil
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte |
Data: | 28.10.2019 - 10:07 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |