Salonluster
, wohl Frankreich frühes 20. Jh.,3-passiges, im Rokokostil ausgführtes Bronzegestell mit einem integriertem, zentralen Milchglasschirm und 3 Flammen mit ergänzten Schirmen, Höhe ca. 89 cm, Altersspuren, Elektroinstllation und 1 Schraube fehlen
28.10.2019 - 10:11
- Prezzo di partenza:
Salonluster
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte |
Data: | 28.10.2019 - 10:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |