Deckenbeleuchtung, sogen. Ampel im Biedermeierstil
, 20. Jh., weiß nachlackiertes Blechgestell mit 1 elktr. Flamme, H: 72 cm, Altersspuren, partiell abgeblättert
28.10.2019 - 10:11
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte |
Data: | 28.10.2019 - 10:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |