Bodenstandlampe
, modifizierte, klassische Stilform aus den 30er Jahren des 20. Jh., patinierter Bronzeschaft mit Gelenkverstellung und 2 separat schaltbaren elektr. Flammen, desolater Stoffschirm, Höhe ca. 180 cm, starke Altersspuren, o. G. für Elektromontierung
28.10.2019 - 10:16
- Prezzo di partenza:
Bodenstandlampe
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte |
Data: | 28.10.2019 - 10:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |