Bodenstandlampe
, nordafrikanisches Kunsthandwerk aus der 2. Hälfte des 20. Jh., balusterförmiger, durchbrochen gearbeiteter Gelbmetallschaft auf hölzener Sockelscheibe, 2 elektrische Flammen, Stoffschirm, Höhe ca. 146 cm, Gebrauchsspuren, Teile lose, ohne Gewähr für Elektromont.
28.10.2019 - 10:17
- Prezzo di partenza:
Bodenstandlampe
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte |
Data: | 28.10.2019 - 10:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |