Paar schwere Industrie oder Schiffslampen
, 2. Hälfte 20. Jh., massive Aluminiumgehäuse mit je 1 elektr. Flamme, Glasschirmen und Schutzgitter, Höhe je ca. 48 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage
28.10.2019 - 10:25
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte |
Data: | 28.10.2019 - 10:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |