Herbert Wagner *
(Heiligenbrunn 1931 geb., tätig in Freistadt) Das "Kastlhäusl" bei Sandl, ligiert monogrammiert: H W, signiert: H. Wagner, datiert: (19)75, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 60 x 80 cm, gerahmt; zuzüglich: Buch: Das Leben und Werk des Freistädter Malers Herbert Wagner, Freistädter Geschichtsblätter, Freistadt, 2011
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Herbert Wagner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.10.2019 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |