Josef Steiner *
(Wien 1910-1981) Großes Blumenstillleben, signiert mit dem Pseudonym: Reinold, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 100 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:01
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Josef Steiner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.10.2019 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 90,- -
Prezzo di partenza:
EUR 90,-