Alfred Kubin *
(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt/OÖ) Ohne Titel, handsigniert: Kubin, im Druck signiert: A Kubin, Lichtdruck, Passepartout-Ausschnitt ca. 21x 16 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Alfred Kubin *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.10.2019 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 800,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: