Hans Franta *
(Linz 1893-1982) Fluß, monogrammiert (ligiert): H F, rückseitig am Passepartout bezeichnet: Traunbrücke, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 29,5 x 42 cm, Passepartout
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Hans Franta *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.10.2019 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,-