Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) Baum bei Nacht, handsigniert: J. Bramer, bezeichnet: E. d. A. (Künstlerausgabe), Radierung in Farbe auf Fabriano Bütten, Plattengröße ca. 43 x 53 cm, schwacher Lichtrand, gering fleckig unten links
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Josef Bramer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.10.2019 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 120,- -
Prezzo di partenza:
EUR 110,-