Joseph Schoyerer
(Berching/Oberpfalz 1844-1923 München) Motiv an der Strögen bei Langenpreising Moosburg, signiert: J. Schoyerer, rückseitig signiert und ortsbezeichnet: Jos. Schoyerer München fec., rückseitig betitelt, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 35 x 50 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Joseph Schoyerer
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.10.2019 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Tiffany & Co Brillant Ring Harmony
- Brillant Turmalin Ring
- Collier