Max Gangl *
(Mauthen/Kärnten 1946 geb.) Hommage a Dali, signiert: Max Gangl, datiert: (19)87, nummeriert: 221/260, betitelt, Aquatintaradierung in Farbe, Plattengröße ca. 39,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Max Gangl *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.10.2019 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |