Herbert Wagner *
(Heiligenbrunn 1931 geb.) Herbstlicher Wald, signiert (ligiert): H Wagner, datiert: 1996, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 65 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:09
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Herbert Wagner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.10.2019 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |