Max Suppantschitsch *
(Wien 1865-1953 Dürnstein) Boote im Hafen, monogrammiert: M. S., Nachlassstempel: M. Suppantschitsch Nachlass, Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 19,5 x 22,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Max Suppantschitsch *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.10.2019 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |