Ludwig Haase
(Linz 1868-1944) Alpenmassiv (Gosaukamm ?), signiert: L. Haase., datiert: (19)22., Öl auf Leinwand, ca. 67,5 x 90 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Ludwig Haase
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.10.2019 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |