Nach Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) Damenakt, im Druck signiert sowie bezeichnet: Dali, Lithographie, Passepartout-Ausschnitt ca. 44x 61 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Nach Salvador Dali *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.10.2019 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza: