Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.) Ohne Titel, signiert: P. Keil, Acryl auf Leinwand, ca. 80,5 x 61 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Peter Robert Keil *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.10.2019 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |