Österreichische Schule des 1. Drittels des 18. Jahrhunderts
- nach Jacob Andreas Pfeffel d.Ä. (Bischoffingen 1674-1748 Augsburg) Bildnis des kaiserlichen Generalfeldmarschalls Prinz Eugen von Savoyen (Paris 1663-1736 Wien), Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 88 x 71,5 cm
Provenienz: Österreichischer Adelsbesitz
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:17
EUR 1.900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.10.2019 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |