Paula von Wächter
(Ulm 1860-1944 Biberach) Herbstblumen, signiert: P. v. Waechter, datiert: (19)39., rückseitig Ausstellungsetickett vom Württembergischen Kunstverein, Stuttgart, betitelt und bezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 32,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:15
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Paula von Wächter
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.10.2019 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |