Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Landschaft, Nachlass-Stempel: Augustiner, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 16x 24 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Werner Augustiner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.10.2019 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Werner Augustiner *, 2 Bilder:
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 130,-