Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Ohne Titel, Lithographie auf Papier, ca. 23 x 20 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:25
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
Marc Chagall *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.10.2019 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 190,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: