Nach Heinrich Lang
(Regensburg 1838-1891 München) Ertappt - Kavalier und Edeldame im Salon, bezeichnet: H. Lang 1851, Ölmalerei auf phototechnischer Unterlage auf Leinwand, ca. 31,5 x 26,5 cm, gerahmt, Rahmen gering beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:19
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Nach Heinrich Lang
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.10.2019 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |