Nach/After Pablo Picasso
(Malaga 1881-1973 Mougins) Familie von Akrobaten mit einem Affen, Mischtechnik auf sechs Keramik Fliesen, bezeichnet: Picasso, rückseitig ligiert monogrammiert, datiert: 1998, Außenmaß ca. 52,5 x 38 cm, gerahmt, Rahmen gering beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Nach/After Pablo Picasso
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.10.2019 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: