Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Am Schiff, signiert: F Aigner, datiert: (19)71, Tusche auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 20x 28 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Fritz Aigner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.10.2019 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-