Franz Ecker *
(Bad Hall 1943-1999 Linz) Holz, signiert: Ecker, datiert: (19)89, rückseitig betitelt, signiert: Ecker, datiert: (19)89, Acryl auf Leinwand, ca. 70 x 70 cm, Holzleistenrahmen
Provenienz: Oberösterreichischer Privatbesitz; Erwerb direkt beim Künstler
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Franz Ecker *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.10.2019 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |