Fritz Theodor Seib
(tätig im frühen 20. Jahrhundert) Pferdegespann mit Kühen, signiert (geritzt): F. Th. Seib, Öl auf Leinwand, ca. 24 x 32 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Fritz Theodor Seib
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.10.2019 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |