Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Ohne Titel, handsigniert: Frohner, Aquatinta Radierung auf Papier, Plattengröße ca. 41 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Adolf Frohner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.10.2019 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-