Südamerikanischer Maler des 20. Jahrhunderts
Ohne Titel, undeutlich signiert, Öl auf Leder auf Keilrahmen, ca. 52,5 x 80 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:23
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.10.2019 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |