Karl Breuer *
(Linz 1940 geb., Mitglied der Eferdinger Künstlergilde) Sitzender Damenakt, signiert: Breuer, datiert: (19)98, Kreide auf Papier, ca. 69 x 50 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:25
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Karl Breuer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.10.2019 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |