Janos P. Bak *
(Ungarn 1913-1981) Landschaft, signiert: J. Bak, Öl auf Karton, ca. 31 x 41,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Janos P. Bak *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.10.2019 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |