K. Haidinger
(tätig um 1930) Blick über den Gosausee auf den Dachstein, signiert: K. Haidinger, Öl auf Leinwand kaschiert auf Karton, ca. 48 x 70 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:26
- Prezzo di partenza:
K. Haidinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.10.2019 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |