Franz Pribyl
(Wien 1915-1975 Linz) Alpenlandschaft, signiert: F. Pribyl, datiert: (19)60, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 90 x 100 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Franz Pribyl
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.10.2019 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |