Wolfgang Hutter *, 4 Bilder:
(Wien 1928-2014) Die Zauberflöte, Zyklus von vier Blättern, jeweils handsigniert: Hutter, datiert:(19)74, Lithographien in Farbe, Darstellungsgröße ca. 50 x 60 cm, Blattgröße ca. 60 x 67 cm (4)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Hutter *, 4 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.10.2019 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: