Charles Euphrasie Kuwasseg
(1838-1904) Umkreis/Circle Aufziehendes Gewitter vor einer Hafenstadt, Öl auf Holz, ca. 18,5 x 30,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Charles Euphrasie Kuwasseg
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.10.2019 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |