Hermann Ulrich *
(Wien 1904-1961) Heuernte auf der Sonnbergalm, signiert: Hermann Ulrich, datiert: 1944, bezeichnet, Tempera auf Papier, ca. 64 x 74 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:33
- Prezzo di partenza:
Hermann Ulrich *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.10.2019 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |