Franz Fischbacher *
(Gampern 1925-2005) Ohne Titel, signiert: Fr. Fischbacher, datiert: 2001, ortsbezeichnet: Neudorf, Acryl-Mischtechnik, ca. 46 x 61 cm, Plexiglas, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:36
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Franz Fischbacher *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.10.2019 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |