Maler der 1. Hälfte des 20. Jahrhunderts
Seelandschaft, Öl auf Karton, ca. 66 x 78,5 cm, rückseitig Ölskizze, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:36
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.10.2019 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |