Hugo Darnaut
(Dessau 1851-1937 Merkenstein) Flusslandschaft, signiert: H. Darnaut, Bleistift aquarelliert mit Deckweiß auf bräunlichem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 11,5 x 18 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:37
- Prezzo di partenza:
Hugo Darnaut
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.10.2019 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 5.000,- -
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-