Ludwig Willroider
(Villach 1845-1910 Bernried) Figuren in der Landschaft, rückseitig Nachlassstempel: Aus dem Nachlasse/Ludwig Willroider, Öl auf Karton, ca.31,5 x 37,5 cm, blattvergoldeter Rahmen im Louis-Quatorze-Stil
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:38
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Ludwig Willroider
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.10.2019 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |