Maler des 20. Jahrhunderts
Personen im Gespräch, undeutlich signiert, datiert: 23.11.(19)73, Pastellkreide-Mischtechnik auf braunem Papier, ca. 50 x 70 cm, Papier-Fehlstelle am rechten Rand
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:39
- Prezzo di partenza:
Maler des 20. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.10.2019 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |